Закрыть

Войти в личный кабинет.

Забыли свой пароль?

или

КОМАНДА АРТКО СПЕШИТ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 

Вернуться на главную
КОМАНДА АРТКО СПЕШИТ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

КОМАНДА АРТКО СПЕШИТ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

27 декабря 2017

Дорогие наши друзья, партнёры и клиенты! В предверии замечательного и радостного для нас праздника, мы спешим поздравить всех с наступающим новым годом!Для кого-то этот год был тяжёлым, для кого-то лёгким и прекрасным, но всех нас объединяет  счастливый 2018 год! Да-да! Он будет счастливым, светлым и продуктивным. Мы  хотим видеть вас в 2018 такими же модными и энергичными! Желаем вам радостного счастья, успеха, новых идей и успешных коллекций. Желаем добиться поставленных целей и дотянуться до своей мечты! Ну, а тем, кто уже дотянулся до неё, мы желаем крепкого хвата и успешного продолжения своих начинаний. Себе же мы, команда АРТКО, пожелаем одно: продолжать радовать вас своей работой. Счастливого Нового года!

P>S. И, конечно, мы просто не можем оставить вас без полезной информации! Наш график работ в Новогодние праздники таков: 

С 30 декабря по 8 января наш шоу-рум закрыт на отдых. Но уже с 9 января мы вновь будем радушно принимать вас в гости, где всегда будем рады предложить чашечку горячего чая или кофе.