Закрыть

Войти в личный кабинет.

Забыли свой пароль?

или

Каким образом можно определить качественную кожу?  

Вернуться на главную
Каким образом можно определить качественную кожу?

Каким образом можно определить качественную кожу?

01 апреля 2014

Дадим несколько советов:

  1. Анилиновая кожа не может быть залита покрывной красящей композицией, если на кожу нанесен слой краски (не видно пор) – это не анилин.

  2. На анилиновой коже видны все поры от волосяных сумок;

  3. Если посмотреть по срезу кожи, то он имеет сквозной прокрас по всей толщине шкуры;

  4. Чтобы определить стойкость покрытия, кожу необходимо проверить на истираемость (взять белый носовой платок и потереть до нагрева кожи, если платок остался чистый и на коже нет потертостей, то кожа качественная). У качественной кожи покрывная красящая композиция хорошо закреплена;


Этот минимум поможет вам отличить хорошую кожу от некачественной. Наша кожа в отличие от других производителей проходит полный цикл производства, благодаря чему она не только превосходно выкрашена в барабане и покрывным способом, но и сохраняет все физико-химические, механические и гигиенические характеристики натурального сырья.

Постоянный контроль качества, который проходит каждый выходящий из обработки артикул, гарантирует отсутствие физических дефектов и дефектов производства в любой партии. Достаточно заметить, что количество сотрудников департамента проверки качества выпускаемой продукции составляет 26% от общего числа работников фабрики. Многолетняя история фабрики Motta Alfredo адаптирует нашу продукцию к требованиям рынка. Мы умеем применять новейшие технологии и современное оборудование для разработки и производства нового товара, который впоследствии становится классическим в своей области. 

Дизайнеры фабрики Motta Alfredo имеют большой профессиональный опыт в своей области и принимаются на работу на конкурсной основе. Сплоченный коллектив, сотрудничая со всемирно признанными дизайнерами в области моды, выпускает все новые и новые идеи, реализуемые впоследствии такими гигантами как: Escada, Trussardi, Channel, Gucci и т.д.