Закрыть

Войти в личный кабинет.

Забыли свой пароль?

или

Выставка LINEAPELLE  

Вернуться на главную
Выставка LINEAPELLE

Выставка LINEAPELLE

13 ферваля 2014

Демонстрационной площадкой, которая принимала первую выставку Lineapelle в мае 1981 года, был город Милан. С 1986 выставка переехала в Болонью и теперь проводится там.

Lineapelle - это крупнейшая международная специализированная выставка, натуральной коже, швейной фурнитуре, кожгалантерее, компонентам для изготовления обуви, одежды и аксессуарам. Также на выставке представлены коллекции мебельных кож, обновленные в соответствие с тенденциями мирового мебельного рынка. Выставка предназначена исключительно для специалистов кожевенной отрасли и проводится два раза в год (в апреле и в октябре). Отличительной особенностью Lineapelle на всем протяжении существования была ориентация организаторов на качество, стиль и инновации. Такой подход, безусловно, сделал выставку важным событием индустрии и привлекает внимание ведущих специалистов со всего мира. Дизайнеры с мировым именем представляют на Lineapelle образцы и тренды своих новых коллекций.

Тематические разделы выставки Lineapelle 2014: выделанная кожа, аксессуары и швейная фурнитура, компоненты (подошвы, каблуки, украшения и т.д), искусственные материалы, текстильные товары, школы и дизайнеры, модели

Lineapelle 2014 представит тенденции и новые коллекции на 2015 год. В настоящее время Lineapelle привлекает около 50 000 малых и средних компаний, общий годовой оборот которых составляет 80 миллиардов евро, и более 15 000 посетителей. Вниманию гостей выставки Lineapelle 2014 также будут представлены специализированные мероприятия, лекции и курсы.

Здесь будут затронуты такие аспекты, как виды исходных материалов, их свойства и использование, обработка кожи (хромовое, растительное, таннидное дубление) и ее поверхности, терминология и методы определения различий готовой продукции (нубук, замша, лайка, лаковая, металлизированная и др.) Специализированный раздел Trend Area соберет более 2 000 образцов инновационных продуктов всех представленных категорий. Также в рамках выставки пройдет конкурс молодых дизайнеров.

Мы также будем участвовать на этой выставке и будем рады видеть вас на стендах наших партнеров с 11 по 12 Марта 2014:

MOTTA ALFREDO - BOLOGNA - BOLOGNA FIERE - Pad.20 Stand C60-62 to D57-59